Как вернуть оплату по договору с агентством недвижимости, если услуги оказаны не в полном объеме?

эдраствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги с агенства недвижимости, если они нам не предоставляют обьект до конца действия ипотечного договора, и как???????

, настя, г. Томск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги эдраствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги с агенства недвижимости, если они нам не предоставляют обьект до конца действия ипотечного договора, и как???????
настя

Если условия договора с исполнителем услуги не выполняются надлежащим образом (в том числе исполнитель не предоставляет услугу в срок, установленный договором), у Вас есть право расторгнуть договор и потребовать возврата выплаченных средств.