Куда подать жалобу, если срок оплаты штрафа истек по вине ЦАФ ГИБДД?

05.11.2015 было совершено нарушение, 10.11.2015 было рассмотрено дело и вынесено постановление о наложении штрафа. Само письмо мне пришло 21.01.2016. Судя по почтовым печатям на конверте (16.01.2016, 18.01.2016 и 21.01.2016) предпологаю что это не по вине Почты России. На сколько мне известно срок оплаты не более 60ти дней +10дней на обжалование, 70 дней прошло. Мне теперь оплачивать штраф в двойном размере? куда обращаться или куда жаловаться?

, Эдгар, г. Минеральные Воды

Если возражений по существу административного правонарушения у вас не имеется-оплачивайте штраф.Срок для оплаты штрафа для вас начинает истекать с даты получения постановления.Почтовый конверт обязательно сохраните.