Получаю надбавку за заведование кабинетом, должна ли я подписывать договор о материальной ответственности?

Я получаю надбавку за заведование кабинетом , должна ли подписывать договор о материальной ответственности

, Cjamz, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

перечень материально — ответственных лиц установлен Правительстовом

Приложение N 1
к постановлению Минтруда РФ
от 31 декабря 2002 г. N 85

Перечень
должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества

посмотреть можно тут у
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12129724/#ixzz3yFdueIHW