Как оформить отказ от доли в квартире в пользу второго собственника?

Если я отказываюсь от своей доле в пользу другого человека ,который тоже имеет долю в этой квартире,какие документы я должна предоставить

, Вера, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Если я отказываюсь от своей доле в пользу другого человека, который тоже имеет долю в этой квартире, какие документы я должна предоставить
Вера

Помимо Вас и «другого человека» есть ещё собственники? И кем приходится Вам «другой человек?»