Могу ли я выйти на работу и сразу взять льготный отпуск, если у меня остались дни отпуска?
Здравствуйте. В августе 2012 года я брала льготный отпуск. В апреле 2013 года я взяла очередной ежегодный отпуск с последующим выходом на больничный по беременности и родам. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С конца апреля 2013 года на работу не выходила. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас выйти на работу и сразу взять льготный отпуск, если у меня остались дни отпуска? Спасибо.