Куда подать заявление, если деньги были вложены в мошеннический инвестиционный интернет-проект?

Есть инвестиционный проект Zenex.cс, где сделала клад на 30 000 рублей получила только депозитные % всего 285 рублей, обращалась в службу поддержки, сначала они прикидывались под "дурачков", потом вообще не стали отвечать и обналичили мой счет, но я конечно все успела сделать скриншоты, потом посмотрела ИНН владельца сайта и выяснилось, что этом владелец имеет в Москве магазин с таким № ИНН, прошу юридической помощи, чтобы наказать мошенника, так как думаю, что я ни одна такая.

, Оксана, г. Санкт-Петербург