Как составить претензию, если из-за неверного уведомления по почте я опоздала на рейс?
Яндекс почта прислала уведомление о вылете с неверно указанным временем из за чего я опоздала на рейс. Как правильнт оформить претензию
, Инна, г. Москва
Лада Колковская
Инна
За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, и заказать эту претензию ему тут же на сайте. Можете составить его самостоятельно в произвольной форме и попросить юриста проверить его в чате. Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Или посылать ее заказным письмом с уведомлением.