Возможно ли при приобретение квартиры в новостройке за материнский капитал, не прописывая всю семью?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли при приобритении квартиры в новостройке и используя при этом материнский капитал не приписывать всех членов семьи, а точнее говоря мою сестру -7лет?
И, получается, что, если мы выделяем моей сестре долю, мы не сможем продать квартиру не дождавшись совершеннолетия моей сёстры?