Как происходит выделение долей в квартире после смерти мужа?
Умер муж, годом ранее приобрели квартиру, которую оформили в собственность на жену. От первого брака есть двое детей, которые претендуют на свою долю в квартире. Как в данном случае будет делиться квартира, в каких долях?
Я половину квартиры в пользу супруги и имел ввиду, 1/2 в вашем случае. А другая половина поровну отходит детям. Что неправильно то?
А вторая половина делится на троих: жену и детей. Я не юрист, но поняла.