Каковы предельные сроки для восстановления прописки, если выписка осуществлена через суд?

выписана дочь по суду. т.к 3 года не проживает, квартира муниципальная.Есть показания свидетелей и заключение участкового.Теперь она хочет восстановиться, возможно ли это.Боюсь остаться на улице.

, наталия, г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталия! Регистрация на Вашей жилплощади возможна только с Вашего согласия (нанимателя). Иного способа регистрации нет. Так что Ваши волнения о восстановлении регистрации дочери беспочвенны, тем более у Вас есть решение суда о её выселении. Удачи.