Куда обращаться, если ГИБДД не отвечает на жалобу?
2 декабря 2015 года я подал жалобу на незаконную остановку сотрудником ДПС, на имя начальника ГИБДД. В копии жалобы он расписался лично, и заверил меня, что ответ даст в установленный законом срок. Сегодня уже 24 января 2016 года, ответа я не получил.
, Дмитрий, г. Изобильный
Олег Феофанов
Обратитесь на краевого с жалобой на нарушение сроков рассмотрения обращений. Такую же жалобу направьте в прокуратуру.