Mojet strana kotori ne iavliaetsia storonoi statuta podat delo protiv drugoco gosudarstvo v mejdunarodni sud?
mojet strana kotori ne iavliaetsia storonoi statuta podat delo protiv drugoco gosudarstvo v mejdunarodni sud?
, George
George, добрый день. Что Вы имеете в виду под «статутом»? / Chto Vy imeete v vidu pod «statutom»?