Как бороться с коллекторами, если долг по кредиту погашен?

у меня был кредит в сбербанке в 2010 году банк подал на меня в суд и присудили выплату денег,на сегодняшний день долга нет,звонят коллекторы и говорят что банк продал им мой долг в 2013 году,что им говорить если они не верят что я все погасил?

, леонид, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Отправьте им копии квитанций и укажите, что если будут звонить, то обратитесь в полицию с заявление о вымогательстве.