Запись в трудовой книжке без моего ведома
Как поступить,если в трудовой книжке поставлена запись без моего ведома?Прописанный работодатель отказывается ее закрывать.
, Алина, г. Рыбинск
Запись о приеме на работу.Для взятия кредита братом.Теперь директор,которая ставила запись требует часть денег с меня.Брат получил деньги и вообще уехал.Как теперь закрыть или удалить эту запись?