8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать и куда обращаться?

Что делать и куда обращаться? Заключила договор с фирмой Стандарт, производство мебели по индивидуальному заказу- шкаф купе. Срок обозначен 21 рабочий день . сроки все вышли и не видим шкафа , ни денег. Предоплата была произведена 97% от стоимости. На звонки не отвечают, а если и ответят то постоянно обещают через несколько дней привести. Что делать, отдала деньги все декрета. помогите

, Наталья Шайтанова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо обратиться в адрес компании с претензией с требованиями либо об обязании предоставить товар и уплате  неустойки либо расторжении договора и возврате денежных средств. Срок рассмотрения претензии укажите в количестве 10 дней. В случае ее игнорирования вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о  защите прав потребителя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут
, вопрос №4050476, Татьяна, г. Москва
Наследство
Как нам быть и куда обращаться?
Здравствуйте. У меня у отца после смерти осталась не закрытая сберегательная книжка с вложениями. Мы с мамой обратились в сбер банк на что получили ответ что "данные не найдены". Как нам быть и куда обращаться?
, вопрос №4049523, Елена, г. Москва
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
Здравствуйте, арестовали карты за долг по коммунальным платежам в комнате в общежитии, я прописана собственник не совершеннолетний сын, но мы там не проживаем с 2013 года. Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
, вопрос №4047532, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.06.2013