Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать и куда обращаться?

Что делать и куда обращаться? Заключила договор с фирмой Стандарт, производство мебели по индивидуальному заказу- шкаф купе. Срок обозначен 21 рабочий день . сроки все вышли и не видим шкафа , ни денег. Предоплата была произведена 97% от стоимости. На звонки не отвечают, а если и ответят то постоянно обещают через несколько дней привести. Что делать, отдала деньги все декрета. помогите

29 Июня 2013, 19:21, вопрос №111200 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день. Вам необходимо обратиться в адрес компании с претензией с требованиями либо об обязании предоставить товар и уплате  неустойки либо расторжении договора и возврате денежных средств. Срок рассмотрения претензии укажите в количестве 10 дней. В случае ее игнорирования вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о  защите прав потребителя.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    тел. 200-87-02

    30 Июня 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.