Что делать и куда обращаться?

Что делать и куда обращаться? Заключила договор с фирмой Стандарт, производство мебели по индивидуальному заказу- шкаф купе. Срок обозначен 21 рабочий день . сроки все вышли и не видим шкафа , ни денег. Предоплата была произведена 97% от стоимости. На звонки не отвечают, а если и ответят то постоянно обещают через несколько дней привести. Что делать, отдала деньги все декрета. помогите

, Наталья Шайтанова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо обратиться в адрес компании с претензией с требованиями либо об обязании предоставить товар и уплате  неустойки либо расторжении договора и возврате денежных средств. Срок рассмотрения претензии укажите в количестве 10 дней. В случае ее игнорирования вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о  защите прав потребителя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. 200-87-02