8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие услуги ЖКХ я должен оплачивать, находясь долгий период на лечении?

Здравствуйте! Находился на принуждённом лечении в псих.больнице 9 лет,ивалид 2 группы.Когда положили,оплатил все услуги жкх,задолжности не имел.Сейчас жкх требует оплаты за весь период.

За что я должен платить?ЗЗа какой период?

, Елена, г. Смоленск
Наталья Свирейко
Наталья Свирейко
Юрист

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем на основании письменного заявления потребителя. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие продолжительность периода временного отсутствия потребителя и (или) проживающих совместно с ним лиц по месту постоянного жительства.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Смоленск

Проживаю один, но в комунальной квартире

так за какой период должны произвести перерасчёт? Справка из больницы имеется.С меня требуют за свет 60 тыс, за воду 48 тыс

сказали перерасчёт сделают только за последние 3 года,,,, а остальные 6 лет?

Похожие вопросы
Недвижимость
Я подарила квартиру брату, в дарственной указали, что одаряемый обязуется оплатить долги за жкх
Я подарила квартиру брату, в дарственной указали, что одаряемый обязуется оплатить долги за жкх. Но в суд подали на меня за долг, за тот период, в котором я была собственником. Правильно ли это?
, вопрос №4058466, Елена Хозяинова, г. Великий Новгород
Медицинское право
Как найти законный способ лечения в РФ?
Мой брат - украинец, ему 75 лет. Он приехал ко мне в гости, и сейчас не может выехать на родину в связи с военными действиями. Он задержался меня уже на 2 года и живёт у меня в гостях по 585 Указу Президента. Он сильно заболел. Как его лечить? У меня нет денег оплачивать медицинские услуги. Как найти законный способ лечения в РФ?
, вопрос №4058257, Николай, г. Москва
Семейное право
Какие мои действия должны быть?
Всем здравствуйте, я развелась с мужем, имеется дом в ипотеке в сбербанке, дом оформлен на меня но в обременении банка, а супруг является созаемщиком, решили так что ипотеку полностью беру на себя а ему выплачиваю половину суммы от совместно выплаченной.Хотела оформить соглашение о разделе имущества у нотариуса, но не приняли без согласия банка. Обратилась в сбербанк, там сказали сделать заявку на изменение условий кредитного договора(замена созаемщика), в перечне имеется соглашение о разделе имущества, у меня ведь этого документа на руках еще нет.Какие мои действия должны быть?спасибо за помощь
, вопрос №4058103, Гузель Халикова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте хотел спросить, если у меня самозанятость, и оплочу алименты, какую сумму я должен указывать и платить алименты?
Здравствуйте хотел спросить, если у меня самозанятость, и оплочу алименты, какую сумму я должен указывать и платить алименты?
, вопрос №4056754, Олег, г. Уфа
Налоговое право
Добрый день я инвалид 3 группы какой налог я должна заплатить при выводе 400000р с биржевого счета?
Добрый день я инвалид 3 группы какой налог я должна заплатить при выводе 400000р с биржевого счета?
, вопрос №4056579, Vishanna, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016