Стоматолог отказывается завершить работу и возвращать деньги

Добрый день!

Прошу помощи в спорной и непростой ситуации с врачом частной стоматологической клиники, где он же является учредителем и директором.

Вкратце попробую описать случившееся:

1. обратился за консультацией по протезированию в клинику.

2. врач (он же хозяин) взялся за работу.

3. договор не оформлялся.

4. оплата проводилась авансом (есть расписка о получении, но к сожалению не указано за что именно), переводом денежных средств на карту Сити-Банка, наличными.

5. график работал не соблюдался, время приема постоянно переносился.

6. когда я стал высказывать претензии, меня вытолкали взашей, с матом и угрозами больше не приходить.

В результате:

- сейчас установлены временные пластмассовые протезы, которые медленно рассыпаются.

Понимаю, что вернуть деньги практически нереально, хотя по расписке возможно, но не уверен.

Как и куда пожаловаться? Как наказать таких горе-врачей?

Заранее благодарен за ваши ответы и советы!

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ!

ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ - ПИСАТЬ ПО МЕСТУ СВОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА (Г.МОСКВА) ИЛИ ПО МЕСТУ ОКАЗАНИЯ (НЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ)???

, Дмитрий Валиуллин, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Напишите жалобу в прокуратуру. Согласно ст. 159 ГК РФ могут совершаться устные сделки. Врач обязан сделать  Вам протезы.Обращайтесь.