В чем разница между правообладателем и собственником?
здравствуйте ,скажите пожалуйста в чем разница правообладатель и собственник?и если недвижимость находится в собственности то в выписке из росреестра в графе где фио должно быть написано правообладатель или собственник?
, POLINA, г. Саратов
в выписке из росреестра было указано:
1.кадастровый номер:464564
наименование:
назначение:
площадь объекта:
этажность:
адрес:
2.правообладатель
(правообладатели):2.1фио
3.вид,номер и дата гос регистрации права:3.1собственность,№5646545
4.ограничение права :не зарег
5.договоры участия в долевом строительстве:не зарег
6.правопритязания:отсутствуют
7.заявления в суд порядке права требования:данные отсутствуют
8.отметка о возражении в отношении зарегистрированного права:отсутствуют
Данный гражданин
является собственником
объекта с кадастровым номером
Стандартная выписка, подтверждающая наличии у гражданина на праве собственности указанного объекта.
Каких-либо ограничений нет, какие-либо споры по этому объекту не зарегистрированы. можно совершать сделку по этому объекту.