Возврат денег за не предоставленную услугу по обучению с акрилом

Здравствуйте! Увидела рекламу по обучению мастеров ногтевому сервису, меня интересовала техника работы с акриловым материалом (не гель). Связавшись с представителем компании, мы обговорили, что меня интересуют курсы только по обучению с акрилом. Меня заверили, что такая услуга мне будет предоставлена. Я оплатила предоплату в размере 50% от стоимости курсов. Но когда приехала на сами курсы, то выяснилось, что мастера обучают только технике работы с гелем. Меня это не устроило и я попросила вернуть мне деньги, оплаченные мной, на что получила отказ! Подскажите, как я могу вернуть деньги за не предоставленную мне услугу?

, Татьяна, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вернут деньги за не предоставленную услугу можно обратившись к Исполнителю с письменной претензией, где потребовать можно или оказание услуги в иное время/срок, или расторжения договора и возврата денег, а также возмещения убытков, если такие были Вами понесены.

Сложности могут возникнуть, если у Вас нет договора, где определена конкретная услуга, а также ее стоимость. Также необходимы доказательство оплаты услуги.