Можно ли вернуть деньги по комплектации авто, которая заявлена в договоре, но нет в реальности?
Здравствуйте,скажите пожалуйста в 2012 году мой отец покупал машину у дилера. Сейчас машина перешла ко мне,я начала сравнивать договор купли продажи а точнее заявленную в нем комплектацию автомобиля и поняла что в реальности ничего нет (что соответствовало бы этой комплектацию которую он якобы приобрел с этой машиной) Скажите пожалуйста можно ли обратится к дилеру чтобы он возместил мне эти деньги которые отданы незачто или прошло уже много время и у меня ничего не получится??? что кассется машины то у дилера она была первый год на ТО после же мы не делали,но машину никак не разбрали и ничего оттуда не скручивали,все целое как поставлено у завода изготовителя. Спасибо за помощь