8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать ООО в другой регион, если была отозвана лицензия?

можно ли продать ООО в другой регион и что для этого нужно? Была отозвана лицензия в связи с несоответствием помещения для торговли алкоголем,счёт закрыт, остались долги по поставщикам,но прошло 3 года,претензий нет ,можно считать исполненными задолженность по оплате? сдаём нулевые отчёты.работники уволены .остался учредитель и директор в одном лице.а уставной капитал 300000 ,но ничего нет на балансе.

22 января 2016, 21:22, Надежда Николаевна, г. Псков
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ну так спишите кредиторскую задолженность и закройте ООО

22 января 2016, 23:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Вообще можно ли продать комнату другому человеку если у владельца комнаты такие долги?
Мне продают комнату в доме за 430 тысяч рублей,но у владельца этой комнаты долг за коммунальные платежи в размере 145 тысяч рублей.Как мне быть покупать эту комнату или ждать когда она оплатит долги? Вообще можно ли продать комнату другому человеку если у владельца комнаты такие долги?
25 октября 2020, 17:10, вопрос №2895174, Олег, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Можно ли продать ООО без подоходного налога?
Можно ли продать ООО без подоходного налога? Допустим я ему продам а он платит налоги
27 сентября 2020, 06:04, вопрос №2871193, Vladimir, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Можно ли продать комнаты в общежитии, если есть ордер на них и имеется задолженность?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли продать комнаты в общежитии если есть ордер на них и имеется задолженность
17 ноября 2018, 09:45, вопрос №2170041, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли продать ООО без личного участия гендиректора?
Учредитель и гендиректор ООО в одном лице проживает в другом регионе, чем зарегистрировано ООО. Принято решение продать ООО, есть покупатель. ООО нулевое, деятельность не велась, расчетный счет не открыт, сотрудников нет. Вопрос: Можно ли продать ООО со сменой учредителя и гендиректора без его личного участия - удаленно, по почте, либо его представителю по доверенности лично? Какой механизм сделки поэтапно в каждом случае? Какие требования в случае представителя к оформлению доверенности?
16 ноября 2018, 08:17, вопрос №2168979, Андрей, г. Ярославль
6 ответов
Уголовное право
Можно ли поехать в другой регион на длительный срок при наличии обвинения по ч.2.ст.228 УК РФ?
Здравствуйте ! Можно ли поехать в другой регион (Москва) на длительный срок? Обвинения(ч.2.ст.228 УК РФ) .Или к кому можно обратиться с этим вопросом в нашем городе(Баксан)
11 мая 2016, 06:51, вопрос №1247374, Билял, г. Баксан
1 ответ
Дата обновления страницы 08.11.2016