8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ставят ложный диагноз, а нам ехать в санаторий

здравствуйте помогите что мне делать моему отцу .А врачь ставит диагнос i67.2 и говарит что у него был инфаркт хотя я сним живу и нечего токого у него некогда небыло сейчас нам нужно ехоть в санаторий в краснодарский край врачь санаторно курортную справку недает говарит вам нельзя а у нас на руках и путевка и билеты.

, светлана, г. Москва
Ирина Патрушева
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Сходите к другому специалисту, пройдите обследование.

0
0
0
0
светлана
светлана
Клиент, г. Москва

но папе уже 28 .01.16 уезжать а санатории курорту карту она недает говорит что нельзя ехать. Главврач говорит что был инфаркт как быть

Отвечать врачи будут, если дадут разрешение с таким диагнозом, потом если что приключиться?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Военное право
Есть такие заболевания как: хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально
Прохожу ВВК на степень годности . Есть такие заболевания как : хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально ходить , хожу с тростью, вечные боли в ноге , также опухает в конце дня , если похожу ) Нашел в положение о ввк статью 81 пункт А ( осложненные переломы длинных костей со значительным нарушением функции конечности.) по которой дают категорию Д. Отношусь ли я к этой категории
, вопрос №4089048, Павел, г. Курск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории? и на основании какого НПА?
, вопрос №4088316, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2016