8 499 938-65-20

Правомерно ли банк не выплатил проценты по вкладу?

Доброго времени суток! Со мной произошла такая ситуация: я заключил договор с коммерческим банком, банковского счёта на 12 мес. Через 20 мес. обратился в банк, с требованием о возврате суммы вклада и выплате процентов. Банк возвратил сумму вклада, о выплате процентов отказался. Считается ли такое действие банка не правомерным? Укажите пожалуйста статью. С уважением Алексей.

, Алексей, г. Москва

Добрый день, Алексей.

Проценты не выплачены за весь срок или только за последние 8 месяцев?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Проценты были не выплачены за весь срок.

Проценты были не выплачены за весь срок.
Алексей

А какая аргументация у банка была?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Не разу не платил проценты.Могут ли привленчь к уголовной ответственности
неуплата кредита, большая просрочка . Не разу не платил проценты.Могут ли привленчь к уголовной ответственности
, вопрос №4962448, Михаил, г. Москва
Здравстауйте на работе удерживают 50%по исполнительному документу, работодатель промаркировал платежное поручение кодом 1, и банк удержал 50% правомерно ли действия банка?
Здравстауйте на работе удерживают 50%по исполнительному документу, работодатель промаркировал платежное поручение кодом 1,и банк удержал 50% правомерно ли действия банка?
, вопрос №4961184, Светлана, г. Миасс
В 2013 году я взял займ на 10000руб, не выплатил его в срок, судом было присуждено выплачивать 425000, я их выплатил и
В 2013 году я взял займ на 10000руб, не выплатил его в срок, судом было присуждено выплачивать 425000, я их выплатил и как только получил постановление пристава об окончании ИП, мне пришло что решение отменено и присуждено выплатить еще 619000 процентов по индексации. Подскажите что делать? Ну ладно выплатил 400тыс, но 1 млн с 10000 это перегиб
, вопрос №4960923, Максим, г. Москва
Облагаются ли пошлиной денежные средства и вклады, которые были у погибшего человека?
Здравствуйте. Хочу узнать информацию касательно пошлины при вступлении в наследство. Облагаются ли пошлиной денежные средства и вклады, которые были у погибшего человека?
, вопрос №4959949, Сергей, г. Москва
И правомерно ли такое переименование если статус должности становится ниже
Весь штат сотрудников с должности старшего продавца хотят переименовать просто в продавцов, как происходит увольнение при несогласии по какой статье. И правомерно ли такое переименование если статус должности становится ниже. Изменяется только название и статус должности становится ниже . С 1 июля пришло уведомление об изменении час ставки увеличение но процент от продаж уменьшается. Уведомления о изменении должности еще не было , пока только в устной форме.
, вопрос №4959193, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2016