Законна ли проверка моего ИП после принятия закона о моратории на проверки ИП?

Законна ли внеплановая выездная проверка Россельхознадзара моего ИП на предмет "предупреждения распространения и ликвидации африканской чумы свиней на рерритории РФ" после вступления в силу ФЗ 246 "О маратории на проверки в течении трех лет......"?

Я осуществляю реализацию и хранение замороженных продуктов, мяса, рыбы, птицы, в том числе и свинины. Не производитель. Только закупаю, храню и реализую.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

не думаю что это законно напишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните 89281577596