Не могу платить валютную ипотеку, квартира сейчас стоит половину моего долга

Ипотеку брал в 2008 г.в долларах США

И влип!

До стих пор выкручивался..дальше нету смысла.

Квартира сейчас стоит половину моего долга.

, Гамлет, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ипотеку брал в 2008 г.в долларах США И влип! До стих пор выкручивался… дальше нету смысла. Квартира сейчас стоит половину моего долга.
Гамлет

Добрый день, вам следует написать в банк, на имя управляющего вашего отделения, заявления с просьбой об реструктуризации вашего кредита ( ипотеке), предложив им приемлемый для вас график.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.Если банк не пойдет вам на встречу, то ждать их обращения в суд.