Полтора месяца идет перевод денег

1 декабря отправил денежный перевод из Дании в Киев. Были указаны все данные, кроме точного адреса получателя. 4 числа банк запросил точный адрес, который в тот же день был им выслан. С тех пор прошло более полутора месяцев и денег все нет. Они постоянно отписываются, что один из банков-посредников задержал сумму, потом еще какой-то банк-посредник также удерживает денежку и все в таком духе... Что можете посоветовать, к кому обратиться? Спасибо!

, Олег,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

То есть деньги вы должны были получить в Киеве? В Нацбанк Украины не обращались?

Олег
Клиент

В Киеве - Приват банком. Банк Дании отвечает, что где-то в США банком -посредником их задерживают...

А система переводов? Я тоже клиент Приватбанка, может смогу помочь)