Как забрать мебель нажитую в браке, если муж поменял замок в квартире?
Добрый день! Срочно подскажите пожалуйста такая ситуация.. сегодня подали с мужем на развод (детей совместных нет). Он врезал замок в квартире, где он является собственником, но я там прописана.и я не могу попасть в эту квартиру, чтобы забрать мебель (совместно нажитую в браке). Мы словесно договорились что мебель мне, а ремонт ему (тоже на совместные деньги сделал)Сейчас он ставит условия мол пока не выпишешься мебель не заберешь...Завтра я планирую поехать за мебелью т.к. ранее договаривались именно на этот день, но боюсь что не откроет дверь.Что мне делать???Жду ответ!!Заранее спасибо