Как вернуть зарплату, удержанную приставом в полном объёме?

Судебным приставом Вайзингер Ю.Р.была арестована моя зарплатная карта.Документы что карта зарплатная предоставлялись.Со счёта списали в полном объёме последнюю заработную плату ,оставив меня и моего несовершеннолетнего ребёнка без средств существования.Такая же ситуация была и в октябре 2015 года.После подтверждения что карта заработная пристав обещала вернуть хотя бы 50 %,но денег не вернули.Можно ли вернуть деньги и как это сделать?

, Татьяна, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист

Срочно пишите заявление в прокуратуру на действия судебного пристава, просите разобраться и помочь, ссылайтесь на статью

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.