Могу ли я продать полученную от государства квартиру и купить в другом городе?

Здравствуйте у меня вот такая ситуация я отношусь к категории дети сироты мне государство дала квартиру могу ли я ее продать и купить в другом городе квартиру

, Ольга, г. Екатеринбург
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Ольга, поясните пожалуйста. Квартиру вам выделили на условиях договора найма?

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

да на условиях договора найма