Незаконно уволили и испортили трудовую книжку

Здравствуйте!

После испытательного срока меня приняли на работу. Попросили написать заявление на имя директора, я написала заявление от 18 ноября 2015 года, больше ни чего не подписывала. Приняли на работу на условиях 15 тысяч ежемесячный аванс + премии от поставленного плана. Ежемесячно мне платили аванс (октябрь, ноябрь, декабрь). Вчера 21 января 2016 года в конце рабочего дня мне сказали, что я уволена. Причина - маленькие отгрузки. Сказали, что 21 января 2016 г. приходи за трудовой. За январь 2016 г. мне выплатили 9 тысяч. В итоге мне выдали трудовую книжку со следующими записями: Запись №6 "18.11.2015 г. принята на должность менеджера", приказ от 11.01.2015№ Э1; запись №7 "21.02.2016; запись №8 "18.11.2015 записи под №6 и №7 недействительны, т.к. внесены ошибочно"; Запись№9 "18.11.2015 принята на должность менеджер по продажам. Приказ от 18.11.2015 № Э38"; Запись №10 "21.01.2016 уволена по собственному желанию ст 77 ч1 п3 ТК РФ Директор Иванова А.Д.". Приказ от 21.01.2016 №Э51; Запись №11 "18.11.2015 записи под №9 и №10 не действительны, т.к. внесены ошибочно. Директор Иванова А.Д."

Мне выдали мое заявление, с моей подписью, но без подписи директора.

Трудовую книжку со всеми записями (даты стоят верные, видимо писали на скорую руку и намудрили). В трудовой я не расписывалась и других документов не подписывала.

У меня есть маленький ребенок, 4 года. Ходила на работу регулярно, больничные и дни за свой счет не брала.

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Иваново
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Мне выдали мое заявление, с моей подписью, но без подписи директора.

Это заявление на увольнение по собственому желаниею?

Анастасия
Клиент, г. Иваново

Мне вернули заявление о приёме на работу. Я заявление по собственному желанию не писала и не подписывала.

Я вам советую очень быстро обратиться с подробным заявлением в инспекцию труда и в прокуратруру.