Есть ли льготы для военнослужащих, при оформлении ребенка в детский сад?
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на такой вопрос... Муж служит по контракту,ребенок в феврале пойдет в детский сад.Будут ли какие либо льготы,при оплате???? Заранее огромное спасибо!
, Елена, г. Омск
Лада Колковская
Ответьте пожалуйста на такой вопрос… Муж служит по контракту, ребенок в феврале пойдет в детский сад.Будут ли какие либо льготы, при оплате????
Елена
Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке — ст. 6. п2., Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ