8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отклонение заявки на аукционе по 2 части

Правомерно ли отклонение ".....На основании решений протокола подведения итогов электронного аукциона по причине: п.1 ч. 6 ст. 69 44-ФЗ - непредставления документов и информации, которые предусмотрены пунктами 1, 3 - 5, 7 и 8 ч. 2 ст. 62 44-ФЗ, ч. 3 и 5 ст. 66 44-ФЗ, несоответствия указанных документов и информации требованиям, установленным документацией о таком аукционе, наличия в указанных документах недостоверной информации об участнике такого аукциона на д?

?ту

и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, признана не соответствующей требованиям, предусмотренным аукционной документацией. Обоснование: Заявка с порядковым номером 2 на участие в открытом аукционе в электронной форме не соответствует требованиям документации об электронном аукционе: отсутствует документ, предусмотренный п. 7 ч. 2 ст. 62 44-ФЗ, а именно копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление от имени участника электронного аукциона - юридического лица действий по участию в электрон?

?ом

аукционе в соответствии с п. 5 ч. 2 ст. 61 44-ФЗ, а именно копия документа, подтверждающего полномочия руководителя (Генерального директора) ООО "" ____________________ (решение о назначении или об избрании лица на должность, в соответствии с которым такое лицо обладает правом действовать от имени участника электронного аукциона - юридического лица без доверенности). В составе документов, поступивших от оператора электронной площадки в соответствии с ч. 19 ст. 68 44-ФЗ, содержатся: решение учредителя №1 от 12.03.2012 года об утвержден

ии

Генеральным директором ООО "..........." _____________________и об утверждении Общества с ограниченной ответственностью, а также решение № 1 от 31.03.2015, которое также утверждает создание Общества с ограниченной ответственностью и утверждает Генерального директора ООО "............" ....................., что вводит в заблуждение Аукционную комиссию. Согласно п. 9.3. Устава Генеральный директор избирается Общим собранием участников Общества на 3 (три) года. Документа об избрании Генерального директора на новый срок не предоставле?

?о.

Соответственно полномочия директора не подтверждены.

Показать полностью
, Анна Лукьянова, г. Липецк
Вадим Суслов
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас на площадке в аккред данных прикреплено старое решение, которое закончилось или документы, которые противоречат друг другу, либо фактическим обстоятельствам, то отклонение правомерно, за актуальность и достоверностью документов, которые размещены на ЭТП в аккред данных отвечает участник размещения заказа.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вчера меня обманули на аукционе в телеграм
Здравствуйте! Вчера меня обманули на аукционе в телеграм. суть была в том что нужно было скидывать деньги и кто больше скинет тот и победил. Оказалось что это были мошенники, которые сами участвовали в аукционе и забрали деньги себе. Что я могу сделать?
, вопрос №4090327, Максим, г. Вологда
ОСАГО, Каско
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
, вопрос №4089584, Анна, г. Москва
Военное право
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота.На службу был призван 03.01.2024
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота .На службу был призван 03.01.2024. Петрозаводским военкоматом .При подписание контракта , сначала был подписан контракт, потом прошел мед комиссию .Мой муж имеет заболевание -Гепатит С .Данная болезнь входит в перечень заболеваний , который запрещает находиться в зоне СВО. Так же имеет грыжу в позвоночнике.Как можем добиться мед.обследования .Ком части отказывается принимать рапорт.
, вопрос №4089352, Наталья, г. Петрозаводск
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
Земельное право
Кто должен оплачивать обслуживание этой части газопровода?
1. На чьем балансе будет находиться газопровод, проходящий по землям общего пользования СНТ? Кто должен оплачивать обслуживание этой части газопровода? При условии, что СНТ находиться в границах газифицированного населенного пункта и речь идет о бесплатной социальной догазификации в СНТ до границ участков собственников и с заявкой о газификации выступил СНТ на основании собрания собственников.
, вопрос №4088481, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2016