Отклонение заявки на аукционе по 2 части

Правомерно ли отклонение ".....На основании решений протокола подведения итогов электронного аукциона по причине: п.1 ч. 6 ст. 69 44-ФЗ - непредставления документов и информации, которые предусмотрены пунктами 1, 3 - 5, 7 и 8 ч. 2 ст. 62 44-ФЗ, ч. 3 и 5 ст. 66 44-ФЗ, несоответствия указанных документов и информации требованиям, установленным документацией о таком аукционе, наличия в указанных документах недостоверной информации об участнике такого аукциона на д?

?ту

и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, признана не соответствующей требованиям, предусмотренным аукционной документацией. Обоснование: Заявка с порядковым номером 2 на участие в открытом аукционе в электронной форме не соответствует требованиям документации об электронном аукционе: отсутствует документ, предусмотренный п. 7 ч. 2 ст. 62 44-ФЗ, а именно копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление от имени участника электронного аукциона - юридического лица действий по участию в электрон?

?ом

аукционе в соответствии с п. 5 ч. 2 ст. 61 44-ФЗ, а именно копия документа, подтверждающего полномочия руководителя (Генерального директора) ООО "" ____________________ (решение о назначении или об избрании лица на должность, в соответствии с которым такое лицо обладает правом действовать от имени участника электронного аукциона - юридического лица без доверенности). В составе документов, поступивших от оператора электронной площадки в соответствии с ч. 19 ст. 68 44-ФЗ, содержатся: решение учредителя №1 от 12.03.2012 года об утвержден

ии

Генеральным директором ООО "..........." _____________________и об утверждении Общества с ограниченной ответственностью, а также решение № 1 от 31.03.2015, которое также утверждает создание Общества с ограниченной ответственностью и утверждает Генерального директора ООО "............" ....................., что вводит в заблуждение Аукционную комиссию. Согласно п. 9.3. Устава Генеральный директор избирается Общим собранием участников Общества на 3 (три) года. Документа об избрании Генерального директора на новый срок не предоставле?

?о.

Соответственно полномочия директора не подтверждены.

, Анна Лукьянова, г. Липецк
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас на площадке в аккред данных прикреплено старое решение, которое закончилось или документы, которые противоречат друг другу, либо фактическим обстоятельствам, то отклонение правомерно, за актуальность и достоверностью документов, которые размещены на ЭТП в аккред данных отвечает участник размещения заказа.