Нужен юрист для составления иска и участия в суде по договору подряда?

День добрый

Нужен юрист для составления иска и участия в суде. Ситуация следующая:

ООО и физлицо. Был заключен договор на 913000 рублей в т.ч. монтаж 56000 рублей, получен от физлица аванс на 742 000 р. (наличные под расписку). В процессе были изменения и допработы.

Сейчас все материалы и конструкции доставлены на объект, большая часть работ по монтажу выполнена (на 90%).

Заказчик с целью кинуть отказывается подписывать документы на изменения и дополнительные работы, акты сдачи приемки, не отдает строительные леса и инструменты примерно на 50 000 рублей. Сам составил претензионное письмо и отправил вместе с актами Заказчику письмом с описью вложения и объявленной ценностью.

Знаю, что Заказчик отправил мне письмо на расторжение договора. По договору хочет оштрафовать по максимуму (5%)

Объект за 700 км от Москвы

  • Письмо
    .doc
  • Приложение утвержденное
    .pdf
  • Договор утвержденный
    .doc
, Александр, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете обращаться, положительная практика ведения подобных дел имеется.

В претензии Вы не очень четко прописали требования, которые предъявляете. При обращении в суд необходимо рассчитать конкретно суммы, которые будут взыскиваться с ответчика.

Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте!
Мы можем предоставить вам услуги по написанию иска.
Наша компания специализируется на договорном праве.
К сожалению участие в суде мы организовать не сможем, но могу вас уверить, что это бесполезно, т.к. можно сделать рассмотрение заочным, все требования мы укажем и обоснуем в иске.
У нас самые низкие цены по России.
Если вам интересно мое предложение вы можете открыть с нами чат, я укажу цену услуги.
Спасибо!

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Если вам нужен иск обратитесь в раздел «Документы», там к вам обратятся юристы с предложением цены и сроков и вы сможете сделать выбор.