Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

почему сейчас не оформляют пай в собственость

почему сейчас не оформляют пай в собственость.у нас все документы на руках.и свидетельство на пай.и налоги платим а нам говорят о каком то законе

04 Июля 2012, 18:02, вопрос №11092 Юрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Речь идет о Федеральном законе "о введении в действие Земельного Кодекса РФ". Там определены предельные сроки оформления земельных отношений, возникших до этого момента. Чтобы получить более точный ответ, перечислите, отсканируйте и пришлите имеющиеся у Вас документы на пай.

    04 Июля 2012, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва
    По земельному паю очень много нюансов, которые нужно знать, чтобы дать ответ. Допустим, если пай находится в ЗАО, то он ему и принадлежит. Вопрос задан некорректно, ответить на него. нет возможности. Что это за пай, и кто им пользуется. кто берёт его в аренду,либо Вы пропустили сроки для его переоформления и суд признал его муниципальной собственностью ?. Как видите к Вам больше вопросов чем ответов. Далее Вы пишите -"и свидетельство на пай". Свидетельство о чём о праве собственности? Если оно у Вас есть тогда о чём переживать. Вам нужна очная консультация с юристом, берите документы и обращайтесь. заочно что-то сказать. просто нет возможности.
    04 Июля 2012, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats