Квартплата за просроченные после приватизации месяцы
Здравствуйте!Хотела спросить у меня вот такая ситуация - приватизировали квартиру в мае месяце 2015 года документ был готов через месяц но мы его получили только через пол года,тк никто не позвонил и не сказал что документ готов,теперь нам приходит квартплата в размере 9 тысяч за все просроченные месяца,правильно ли это?