Деятельность ВУЗ-а с момента приостановки аккредитации до момента её лишения

Здравствуйте. Ситуация следующая: я студент второго курса Самарского филиала УРАО. Аккредитован ВУЗ до 18-го года. 25.12.2015 была полностью приостановлена аккредитация у трех филиалов УРАО, включая Самарский. Администрация ВУЗ заняла позицию молчания и отрицания факта наличия проблем. 20.01.2016 мне пришла справка вызов на сессию(я студент заочного оделения) с печатью и т.д. Сессия 4-го семестра с 09.02 -28.02. Вопрос: Правильно ли я понимаю ситуацию, что до тех пор пока аккредитация не будет аннулирована(а произойдет это максимум через пол года с момента приостановления акк. в случае не устранения предписаний, которые привели к приостановке)оценки полученные мною в этот период будут "легитимными" т. е. могут быть засчитаны другим ВУЗ-ом(в первую очередь государственным) или будут учитываться только те экзамены и зачеты, которые были сданы до 25.12.15. Если коротко: забрать документы сейчас или можно после февральской сессии?

, Максим, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Правильно ли я понимаю ситуацию, что до тех пор пока аккредитация не будет аннулирована(а произойдет это максимум через пол года с момента приостановления акк. в случае не устранения предписаний, которые привели к приостановке)оценки полученные мною в этот период будут «легитимными» т. е. могут быть засчитаны другим ВУЗ-ом(в первую очередь государственным) или будут учитываться только те экзамены и зачеты, которые были сданы до 25.12.15. Если коротко: забрать документы сейчас или можно после февральской сессии?
Максим

Добрый день!

Максим, Вы все правильно понимаете, в части зачетов и экзаменов, сданных до 25.12.2015.

При приостановлении аккредитации вуза, он обязан осуществить перевод студентов в другие вузы, имеющие аккредитацию. Порядок перевода прилагаю. Там все ясно и четко прописано.

Удачи Вам!