Отнимут ли детей по предварительной опеке, если после трех месяцев работы меня уволили без записи в трудовой?

Доброго времени суток! Я работала 3 месяца в одной фирме, потом фирма обанкротилась и просто исчезла. На руки мне выдали пустую трудовую книжку со словами "но это же был испытательный срок". Через месяц заканчивается предварительная опека над детьми, что бы ее сделать основной, мне требуется, как минимум, 4 месяца официального стажа. Но, как я уже говорила выше, у меня его нет и доказать, что был, нет никакой возможности.

Отнимут ли детей? Всё остальное в порядке. Документы, характеристики и т.д. Только вот такая нелепица случилась в жизни.

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детей не отнимут, но через суд долг взыщут.

Оксана
Клиент, г. Москва

какой долг? за что?