Что будет, если второй раз попадаешь за рулем в нетрезвом виде?

Добрый вечер!Я с таким вопросом что будет если попадаешься второй раз за рулём в нетрезвом виде первый раз было 5 лет назад

, Алексей, г. Ульяновск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

5 лет — давно -если наказывали админстративно — наказание уже снято с вас — в настоящее время если будет выявлен факт управления в состоянии опьянения — будет считаться 1 раз..