По каким документам могут продать недвижимость без согласия собственника?

У меня украли документы,свидетельство на дом,землю и копия паспорта(лежали в одном файле).продать дом по этим документам без моего согласия,могут?договор остался у меня.как узнать?участок находится в тверсой обл. г.Кимры.

, Елена, г. Москва
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, нет не могут, т.к. в росреестре при отчуждении вашего имущества обязательно ваше присутствие и оригинал вашего паспорта, либо нотариальная доверенность от вашего имени.

Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нет, не могут. Для регистрации сделки в Росреестре необходимо личное присутствие собственника, т.е. Вас, или представителя по нотариальной доверенности.

Закажите выписку из ЕГРП в отделе Росреестра по кадастровому номеру дома, земли или по адресу.