Кредит в МФО психически нездорового человека

Психически нездоровый человек взял кредит быстро деньги 2000 отдавать нечем какие последствия?

, Алена, г. Казань
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Если человек признан недееспособным, то тогда договор недействительный. Последствия недействительности договора-это возврат в первоначальное положение. Вы просто возвращаете денежные средства в размере 2000 руб.