Как установить личность совершившего анонимный звонок?

Здравствуйте.помогите сформулировать текст заявления в полицию для установления личности звонившего

, Наталья, г. Выкса
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, услуга по составлению документов на сайте Правовед является платной. За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, и заказать это исковое заявление ему тут же на сайте. Можете составить его самостоятельно в произвольной форме и попросить юриста проверить его в чате.Для того, чтоб сейчас помочь вам составить это заявление слишком мало информации в вопросе.