Какие документы нужны для получения военного билета после 27 лет, если я не был призван?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу получения ВБ. Я 1987 г.р 11 ноября. Работаю в частной компании, попросили сделать ВБ. Я не служил, учился до 2006 г., 2 образование с 2010 по 2014, дети 2006 и 2013 г.р. Причин много, но какие лучше предъявить как основание для выдачи ВБ?

Что мне нужно сделать для того что-бы прийти в военкомат и получить ВБ?

Какие документы от меня потребуются?

Спасибо.

, Виктор, г. Челябинск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Лучше писать те, по которым вам была предоставлена отсрочка от призыва. Если другие также юридически дают отсрочку, то указывайте все. Если военкомат н менялся, то все эти данные должны быть в личном деле.