Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как принять участие в проведении тендера

Здрасвуйте у меня вопрос, я открыл свой бизнес по строительству я несколько раз попытался поучаствовать в аукционе, но всякий раз меня не допускали у участию. помогите какие документы мне нужны для допуска?

29 Июня 2013, 12:23, вопрос №110736 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тоткан Наталия

    Добрый день! Согласно законодательству условия тендера обязательно публикуются на сайте государственного учреждения. Но, к сожалению, чаще всего тендеры «выигрывают»  задолго до того как(((. В любом случае, вы должны подать полный пакет своих документов (обычно это все учредительные документы, справки об отсутствии задолженности, документы, подтверждающие опыт работы в интересующей отрасли с отражением указанного в тендере минимального объема контрактов, бюджет, который вы предлагаете). Буду рада, если помогла вам первичной информацией. 

    «Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них юристов и врачей.» (Платон)

    29 Июня 2013, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats