Возможно ли подать в суд на свадебного фотографа и видеооператора?

Здравствуйте. Остались очень недовольны работой фотографа и видеооператора. Есть очень много недостатков, точнее мало хороших кадров. При просьбе все переделать он ответил положительно, но до сих пор не присылает ничего. Свадебный фильм уже никак не переделать, фото тоже. Очень обидно, что наша свадьба оказалась огромной ошибкой фотографа и оператора. Высылаю фото готовых работ, по мнению фотографа.

  • IMG_0343
    .jpg
  • IMG_0015
    .jpg
  • IMG_0016
    .jpg
  • IMG_0115
    .jpg
  • IMG_0346
    .jpg
, Анна, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А вы с ним договор заключали? Если да то пишите претензию с требовпнием полного возврата средств. Так как это некачественная услуга. Срок для ответа 10 дней ставите

Анна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо вам большое за ответ.