Как перевезти травматический пистолет с места работы задержанного сотрудника (он под домашним арестом сейчас) к нему домой?

владелец пистолета под домашним арестом сейчас, оружие должно находится при нем. в комнате на работе , где находится пистолет в металлическом офисном шкафу, проживают еще сотрудники(вахта). возможен обыск и чужое оружие надо убрать. как его транспортировать к владельцу?

, иван, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

его может забрать только владелец