Как быть, поставщик не допоставил товар по счет-фактуре?
Поставщи не допоставил товар по счет-фактуре, и требует ее подписать, и только потом ее переделает, но как я подпишу если товар не получен. При просьбе переделать счет, они отказываются, пока мы не подпишем первый. Как быть?
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Евгения Слукина
Уважаемая Анастасия! Не могли бы Вы уточнить, что в Вашем договоре сказано про порядок приемки товара