480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Поставщик не поставил товар и не возвращает предоплату. Как взыскать?

Поставщик не поставил товар и не возвращает предоплату иск в суд, как с него взыскать денежные средства если он в друг подаст документы о банкротстве

19 Января 2016, 20:56, вопрос №1106757
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Макпал
51
ответ
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если в отношении поставщика открыта процедура банкротства, то вам необходимо обратиться с заявлением о включении в реестр кредиторов в порядке статьи 71 Федерального закона от 26.10.2002г. № 127-ФЗ " О несостоятельности".

19 Января 2016, 22:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут