Куда обратиться? Сосед - шизофреник

Может кто посоветует! Ситуация капец! Сосед шизофреник. Сейчас обострение и он выбегает из квартиры и заговаривает с нами и другими соседями которые не смогут дать отпор. Он под 2 метра и 150 кг веса. У меня маленький ребенок и я боюсь. У него есть сестра в москве но она тоже его боится и сюда не ездит!! Он дееспособный! Куда обратиться чтоб признать его недееспособным и отправить опять в психушку?. Лежал многократно!

, анастасия, г. Красноармейск
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Необходимо обратиться психиатрическую клинику и вызвать от туда бригаду скорой помощи. Также необходимо написать жалобу участковому.