Регистрация ребенка в квартире без согласия собственника

Квартира куплена в браке. Свидетельство о собственности оформлено на мужа. Он зарегистрировал сестру жены на бессрочной основе. Может ли она зарегистрировать без согласия собственника в квартиру своего ребенка? И если да, то как можно будет снять ее и ребенка с регистрационного учета?Другого жилья у них нет. Мать прописана в муниципальной квартире с другой дочерью и двумя внуками.

, Екатерина, г. Москва

Ребенка она может зарегистрировать без согласия, но он вправе и её и ребенка через суд выписать.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Если у них нет другого жилья суд выпишет их. Ребенку должно быть 14 или18 лет. Ее мать прописана в муниципальной квартире с другой дочерь и двумя внуками, сможет ли она прописать себя и ребенка в эту квартиру.