8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вышел закон о лишении прав должников, что будет если не отдавать приставам права?

я должник, собираются приостановить действие водительских прав,Если не отдать права приставу в течении 5 дней, что может произойти? могут ли подать в суд?

19 января 2016, 15:11, Кирилл, г. Калуга
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

21 января 2016, 15:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет, если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
У меня должен состояться суд, лишение прав на 1.5 года, был в нетрезвом виде за рулем, дату суда определили на завтра, я сейчас нахожусь в командировке и не успею приехать до начала суда, что будет если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
02 февраля 2020, 18:34, вопрос №2670106, кирилл, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что будет, если не отдавать учителю смартфон?
Здравствуйте! Имеет ли учитель право забирать телефон? Что будет, если не отдавать смартфон. Кто прав в данном случае?
06 сентября 2019, 18:24, вопрос №2500937, Булат Рождественский, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Онлайн займы не государственные, значит они нелегально занимаются этим, что будет если их не отдавать?
Что будет если не отдавать онлайн займы? Ведь они не государственные а это значит что они нелегально занимаются этим
31 августа 2019, 03:51, вопрос №2492175, Daniyal Zhetpisbaev,
1 ответ
Лишение водительских прав
На срок лишения может как то отразиться, если не сдам водительские права?
9.06.2016 будет суд в другом городе за отказ от медосвидетельствования. Водительское на руках. Что будет если не сдавать его? На срок лишения это может как то отразиться?
26 мая 2016, 14:35, вопрос №1265486, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если не явится по повестке в военкомат?
На последнем курсе университета, летом заканчиваю. В деканате выдали повестку "для уточнения данных" на апрель 1. Что будет если не явится по этой повестке, я читал за нее только штраф может быть 2. Когда я приду, меня заставят проходить медкомиссию, я же имею полное право отказаться ее проходить? читал, что я не обязан ее проходить ибо у меня есть отсрочка 3. Имеют ли они право выписать мне еще одну повестку, прям там даже если я откажусь от медкомиссии?
07 марта 2016, 13:32, вопрос №1171443, Виталий, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 19.01.2016